Los 1728
Daikoku aus Stein mit dunkler Patina
Schätzpreis:
400 € - 500 €
Zuschlagspreis:
Japan, Edo-PeriodeH. 25 cm
Deutsche Privatsammlung, vor 2007 erworben
Altersspuren